отзывы участников


Автор Сообщение
Сообщение создано: 13. 08. 2010 [13:09]
angel
Создатель темы
Зарегистрирован(а) с: 13.08.2010
Сообщения: 11
спасибо владельцам TELOS Борисовой Татьяне и Зелениной Наталье за приглашение отдохнуть в таком замечательном лагере! А так же инструктору Храповой Наталье за поддержку детей, консультантов, за понимание и любовь! Отмосфера в лагере была наполнена положительными эмоциями, которые поддерживали сами дети. Никто не ссорился, потому что дружить оказалось куда приятнее. Все друг другу помогали, сами, без приглашения. Играли все вместе во все игры и дети и взрослые, смотрели вместе фильмы. Это были самые незабываемые 10 дней! Спасибо ребятам Алехиной Анне и Коновалову Алексею, ученикам Ир СФЁА, а так же Никите-рыбе, Петьке Копылову, Мишке за то, что есть еще настоящие мальчишки на которых всегда можно положиться!! Машуле Копыловой за поддержку! Катюшке, самой младшей участнице за помощь на кухне! И всем ребятам, кто с нами ездил, очень надеюсь, что не раз еще встретимся в лагере!!!icon_biggrin.gif
Сообщение создано: 14. 08. 2010 [10:30]
cron
Зарегистрирован(а) с: 14.08.2010
Сообщения: 2
привет всем! в лагере было круто! мне очень понравилось.зимой поеду еще! передаю привет: рыбе,Тане Борисовой, Наташе Храповойicon_biggrin.gif
Сообщение создано: 26. 08. 2010 [19:11]
lelia728
Зарегистрирован(а) с: 22.08.2010
Сообщения: 1
Привет всем! Меня зовут Аня. Я 3года занимаюсь айкидо. Мой тренер Коновалова Анастасия Дмитриевна пригласила меня в лагерь который называется Мир Моей Мечты. Сначала я подумала что,лагерь как лагерь,но он был особенным!
В лагере мы сидели в кругу и общались,сами состовляем распорядок дня,устраивали каждый вечер вечеринки, играли в игры( Жмурки, Жаба, Мафия, Снайперы и т.д.), мы сами готовили и каждый вечер смотрели фильмы.Спасибо Борисовой Татьяне, Копыловой Татьяне, Храповой Наталье и Зелениной Наталье за поддержку,понимание, дружбу и ЛЮБОВЬ!
Спасибо Коноваловой Анастасии Дмитриевне и Коновалову Алексею за то-что взяли меня собой!!!!!!!!!!!!!!!! Это самые лучшые 10 Дней в моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Передаю привет:Маше,Вале,Маше и Пете Копыловым, Алёне,Кате,Саше и Рыбе!!!!!!!!!
Все кто ездил в лагерь надеюсь мы с вами ещё встретимся!!!!!
Советую всем съездить в этот замечательный лагерь!!!!!!!!!!!!!!!!!


МИР МОЕЙ МЕЧТЫ Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение создано: 01. 09. 2010 [19:07]
S.T.E.V.E
Зарегистрирован(а) с: 01.09.2010
Сообщения: 1
icon_cool.gifДа! лагерь супер! сколько езжу появляются всё новые друзья! приезжайте!!!icon_cool.gif



Информация о сайте:

В настоящее время 0 пользователей онлайн, из них зарегестрированных пользователей 0 зарегистрированных пользователей и 0 гостей.
Сегодня заходили 0 зарегистрированных пользователей и 0 гостей .

Сейчас присутствуют


Всего на сайте yoshinkan38.ru 230 зарегистрированных пользователей, 114 тем на форуме и 493 сообщений. В среднем создается 0.12 сообщений в день.