Отчеты о событиях клуба
четверг 24 мая 2012

Отчёт о семинаре по Ёсинкан Айкидо ученика ИрСФЁА Прокопьевой Дианы.

С 18 по 21 мая в г. Иркутске прошёл семинар по Ёсинкан айкидо под руководством президента Сибирской Федерации Ёсинкан Айкидо (СФЁА) Подойникова А.Ш.(5 дан Ё.А.).

Семинар начался с очень приятной новости. В пятницу вечером перед семинаром инструктор Иркутского Отделения СФЁА Коновалова А.Д сдала экзамен на 1 дан (Шодан). Анастасия Дмитриевна вышла на мастерский уровень, с чем мы её и поздравляем и желаем успехов в дальнейшей работе.

В семинаре принимали участие дети и взрослые разных возрастов. Тренировки проходили в очень дружественной обстановке. Всем ученикам семинар очень понравился, ребята узнали много нового и интересного. Семинар позволил повысить знания и умения ученикам. Семинар был очень информативным, были не только обычные тренировки, но и тренировки с оружием (Буки Ваза). В субботу после двух тренировок и дети и взрослые сдавали экзамены, конечно к этому времени все устали, но дети нашли в себе силы и хорошо постарались сдать экзамен.

Кроме того в воскресенье прошёл концерт посвящённый юбилею Анастасии Дмитриевны с показательными выступлениями детей Иркутского отделения (СФЁА) и президента Сибирской Федерации Ёсинкан Айкидо (СФЁА) Подойникова А.Ш.(5 дан Ё.А.).На концерте вручали дипломы участникам семинаров и соревнований по Ёсинкан Айкидо.

Мы хотим поблагодарить инструктора Иркутского Отделения СФЁА Коновалову Анастасию Дмитриевну(1 дан Ё.А.) за очень хорошую организацию семинара.

Иркутское отделение "СФЁА" в лице инструктора Коноваловой А.Д. и ребят посещающих секцию Айкидо выражает благодарность за проведение семинара и аттестации Подойникову А.Ш. (5 дан Ё.А.). и приглашает к нам ещё.