Отчеты о событиях клуба
пятница 06 ноября 2009

Отчёт о VI-ом региональном семинаре по Ёсинкан Айкидо в г.Иркутске

с 6 по 8 ноября 2009г. прошёл VI-ой региональный семинар по Ёсинкан Айкидо под руководством инструктора СФЁА Полетаева Ю.В. (III дан Ёсинкан айкидо), организованный руководителем ИрСФЁА Коноваловой А.Д.(1кю).

Как и было запланировано, первый семинар в г.Иркутске прошел в пятницу. Сначала для младшей возрастной группы, затем для старшей. Абсолютно всем семинар понравился, дети получили море положительных эмоций, показали чему научились, и даже задавали вопросы по техникам, на которые получили исчерпывающие ответы.
В старшей группе после первого дня народ просто выползал из зала не в силах поделиться эмоциями, но на следующий день пришли все в полном составе и с горящими глазами! Старшие ребята были настроены более серьезно, отрабатывали заданные техники без перерывов и с серьезными лицами (что редко можно увидеть на самих тренировках).
В общем и второй и третий день прошли очень интересно и информативно. В воскресенье после двух тренировок и дети и взрослые сдавали экзамены. Не смотря на то, что все были очень уставшие после тренировок, на экзамен выходили с улыбкой и уже без боязни.
Иркутское отделение выражает благодарность за проведение семинара старшему инструктору Полетаеву Ю.В. (3 дан) и приглашает к дальнейшему сотрудничеству.

 

ПОСМОТРЕТЬ ФОТОГАЛЕРЕЮ "Семинар 2009-11-06"

 

ПОСМОТРЕТЬ ФОТОГАЛЕРЕЮ "Семинар 2009-11-07"