Отчеты о событиях клуба
суббота 06 июня 2015

День города.

6 июня на день города в Иркутске проходил праздник. в различных местах города- на нижней набережной и в центре на площади были поставлены сцены на которых все желающие могли посмотреть выступления различных творческих коллективов города, а так же спортивных секций! в это же время по центральной улице Карла Маркса проходило шествие маскарад на тему герои литературы и кино! От Департамента образования в шествии приняли участие педагоги Домов творчества, от ДДТ№5 в шествии приняла участие Киселева Юлия-помощник инструктора ИрСФЁА.

Педагоги Дома детского творчества №5 представили персонажей А.С.Пушкина. Все представленные персонажи были просто великолепны! особенно всем понравился Кощей и русалка!!!

Наши персонажи ехали на машине, украшенной по мотивам Пушкина, там был и дуб с цепью, и петушок, и золотая рыбка, а так же ступа с метлой для бабы яги! Все это было сделано руками наших профессиональных педагогов!

А так же у нашего педагога-Пушкина взяли интервью которое показали по местным новостям!
В общем праздник удался на славу, на улицах было много народа, с детьми и просто случайных прохожих. Этот день не испортил ни дождь ни град! Мы очень весело провели время!!!