Отчеты о событиях клуба
понедельник 24 января 2011

«Лучший педагог дополнительного образования»

24 января 2011 г. Прошел второй тур конкурса «Лучший педагог дополнительного образования», на котором необходимо было показать мастер-класс по основной деятельности педагога. На мастер-класс было отведено всего 10 минут, за которые надо было показать и образовательную и воспитательную части деятельности

В мастер-классе по Ёсинкан Айкидо приняли участие ученики Иркутского отделения Сибирской Федерации Ёсинкан Айкидо Пронин Егор (5кю) и Буторин Даниил (5кю). Ребята показали комиссии подготовительные упражнения для укеми, а так же дзю ваза от танто. В это время Руководитель Ир СФЁА Коновалова Анастасия Дмитриевна описывала деятельность кружка за последние 5 лет: свои достижения как педагога, достижения ребят (участие в семинарах, фестивалях и показательных выступлениях по Ёсинкан Айкидо, так же победителей в соревнованиях по каратэ хокутоки и дзэндо и др.).
Городская комиссия состояла из 5 человек, которые ставили по каждому критерию свои баллы. И 4 февраля 2011года по результатам 2-х отборочных туров были объявлены победители в различных номинациях. Коновалова Анастасия Дмитриевна заняла первое место в номинации "Лучший педагог дополнительного образования г. Иркутска 2011 года".