Отчеты о событиях клуба
среда 19 мая 2010

Парад созвездий

19 мая 2010 года в Доме детского творчества № 5 прошел праздник посвященный окончанию творческого сезона «Парад созвездий».

На праздник были приглашены все кружки и секции, занимающиеся в Доме творчества. Для кружковцев был организован праздник, гостям рассказали историю здания дома творчества, которому в этом году исполнилось 100 лет. Так же на празднике присутствовали выпускники школы которая раньше находилась в этом здании. Они поделились воспоминаниями о своей школе, рассказали как в те времена проходил учебный процесс, как выглядело здание внутри и снаружи. От дома творчества были вручены памятные подарки.

На празднике было 5 номинаций: в номинации «беспокойные сердца», победил Попов Виталий, папа Попова Виктора. Они вместе занимаются в секции Ёсинкан Айкидо. В этой номинации отмечают родителей, которые заинтересованы и оказывают помощь кружкам и секциям, которые посещают их дети.


В номинации «Творчество и успех» был представлен Пронин Егор, который был выбран за успехи в показательных выступлениях, за успешные сдачи экзаменов, а так же  за поездки  на международные семинары по Айкидо.

В номинацию «дебют» был выбран Микушин Андрей, который занимается всего пол года, но за это время успел стать победителем соревнований по дзэндо (1 место). А так же участвовал во всех мероприятиях секции Ёсинкан Айкидо

Просмотреть фотоотчёт