Отчеты о событиях клуба
пятница 17 сентября 2010

Город чудес

Игра-тренинг для детей и подростков

   17-19 сентября ученики Иркутского отделения Сибирской Федерации Ёсинкан Айкидо во главе с тренером приняли участие в игре-тренинге Город Чудес, который проходил в г.Иркутске. Тренер программы – Хоментовская Наталья из Новосибирска.
Игра-тренинг «Город Чудес» - это программа, направленная на развитие коммуникативной культуры ребёнка, что в современном мире является одним из основных факторов успешности и личностной состоятельности.

Тренинг проходил 2,5 дня. В нем участвовали:
Коновалова Анастасия Дмитриевна
Коновалов Алексей
Поднебесная Вика
Гурьянова Снежана
Сазонов Саша
Корякин Иван

По результатам тренинга наша команда решила участвовать в каждых последующих тренингах, которые будут проходить раз в три месяца!
2,5 дня мы провели в хорошей компании ребят от 8 до 16 лет. Появилось много знакомых, нашлись общие интересы с каждым из участников. В обеденные перерывы все участники ходили в кафе, где в течении часа общались, знакомились и в результате практически все подружились.
Подобные программы проходят по всем городам России. И у нас появилась цель и мечта попасть в Город чудес в Новосибирске!!! И найти друзей из города, в котором находится наша Федерация!

Просмотреть фотоотчёт

Качественные прогнозы на спорт на сайте Grandbets.ru