Отчеты о событиях клуба
среда 25 мая 2011

Юбилей Айкидо

21 мая в Доме детского творчества №5 прошел вечер, посвященный 5-летию секции Ёсинкан Айкидо

Вечер открывали ребята из младшей, средней и старших групп. Корякин Паша, Корякина Алена, Буторин Даниил, Попов Виталий и Демкин Валерий представили нашему вниманию кихон доса рэндзоку.
Затем зрителям был представлен отчет секции Ёсинкан Айкидо за прошедшие 5 лет, который сопровождался показом слайдов. После чего ребятам вручили дипломы и грамоты за победы и участие в различных мероприятиях, показательных выступлениях, а так же в международном семинаре по Ёсинкан айкидо. И всех победителей поздравил хореографический ансамбль с танцем «Казачий пляс».
Так же было предоставлено слово заместителю директора Дома детского творчества №5 Пантелеевой Елене Леонидовне, которая рассказала о результатах деятельности секции Ёсинкан Айкидо  на базе Дома детского творчества №5.
Ученики старшей группы поздравили руководителя секции Коновалову Анастасию Дмитриевну с предстоящим Днем рождения и вручили цветы, а хореографический ансамбль подарил  испанский танец.
Затем шел блок поздравления родителей, которые активно принимали участие в в разностороннем развитии не только своих детей, посещающих секцию, но и многих других:
Так были отмечены - Корякина Светлана Александровна и Попова Римма Ивановна за помощь родительского комитета, за помощь в посещении детей Иргы-тренинга «Город чудес», которая проходила в городе, и в которой принимало участие 14 детей.
И Попов Виталий за помощь в участии в международном семинаре по Ёсинкан Айкидо в городе Новосибирске, в котором приняли участие 9 человек.
Наших родителей поздравил хореографический ансамбль танцем «Васильковая поляна».
Следом были показательные выступления средней и старшей групп.
И в завершении вечера были поздравления с днем рождения  учеников старших групп Пронина Егора и Поднебесной Вики.

Фотоотчёт