Отчеты о событиях клуба
воскресенье 15 апреля 2012

Международный семинар по Ёсинкан Айкидо в г.Санкт-Петербурге

апрель 2012 года

С 6 по 8 арпеля в г.Санкт-Петербурге проходил международный семинар по Ёсинкан Айкидо под руководством мастера Ёсинкан Айкидо 8 дана, главы направления Ёсинкан Айкидо Рю, Сенсея Андо Тсунео.

Семинар был организован Клубом Ёсинкан Айкидо "Сутеми", руководитель Каримов Рустам Геннадьевич (5 дан Ёсинкан Айкидо).

Семинар проходил в 2-х залах, один для взрослых и один для детей. от Иркутского отделения СФЁА в семинаре приняли участие:

1. Прокопьева Диана 17 лет(6 кю)-победитель областных соревнований по Ёсинкан Айкидо в г.Иркутске декабрь 2011г.

2.Бахолдин Виктор 7 лет(9кю)-призер  областных соревнований по Ёсинкан Айкидо в г.Иркутске декабрь 2011г.

В течении 3-х дней в перерывах между тренировками мы ездили по городу. К сожалению времени на прогулки было очень мало, т.к. все свое время мы проводили на семинаре, но были перерывы по 3-4 часа за которые в воскресение мы успели пробежаться по главным улицам и посмотреть достопримичательности  города.

Номер, в котором мы жили двое сутеок, был просто супер и расположен очень удачно по отношению к залам, в которых проходили семинары. а так же к очень дешевому продуктовому магазину, цены в котором нас просто повергли в шок!!

Очень надеемся что поездка в Санкт-Петербург была первой поездкой в крупные города нашей старны. В планах на будещее-участие в семинарах в Москве, Екатеринбурге, а так же в других городах нашей страны!

1.