Отчеты о событиях клуба
воскресенье 20 декабря 2009

Отчёт по соревнованиям по Дзэндо 2009-12-20.

В третий раз Иркутская школа Ёсинкан Айкидо была приглашена на соревнования по дзэндо, которые состоялись 20.12.2009г.

В очередной раз наши ребята вернулись с призовыми местами и не только!
Было очень трудно, ведь соревнования начались в 10.00, а закончились в 19.00. В зале было очень холодно, размяться было особо негде, приходилось выходить в коридор и заставлять ребят разминаться перед каждым боем. Все сначала крепились, затем пошли и одели куртки, обулись в зимнюю обувь, в тапочках аж ноги синели от холода. В перерыв пытались накормить детей, но к сожалению после перерыва сразу же шли двое из наших ребят, поэтому кормить было их нельзя. Целый день голодные и холодные, но довольные собой все же заняли первые и вторые места!!!


Хотелось бы поздравить победителей:


1. Буторин Даниил 1 место
2. Сидорова Анна 1 место
3. Прокопьева Диана 2 место


И самый старший участник Чубарев Евгений получил диплом и ценный приз в номинации "За волю к победе".


Хотелось бы особо отметить Гаврилова Егора, который выиграл первый бой, но во втором бою попался очень сильный противник с оранжевым поясом и Егору не хватило время набрать баллы или сделать болевое удержание. Зато был получен неоценимый опыт участия в поединках! Воинов Павел провел самый красивый бой, но попался на болевом удержании, опять же опыт!!! теперь перед каждым занятием Павел учит остальных ребят как надо вести бой, чтобы не попасться в подобную ловушку!!! Молодец Паша!!!
Поздравляем все участников соревнований, желаем побед в будущем!!!

Выражаем благодарность Инструктору Коноваловой Анастасии Дмитриевне за работу с детьми и родителей Сидоровой Анны, Буторина Диниила и Гаврилова Егора за поддержку ребят на соревнованиях!

 

ПОСМОТРЕТЬ ФОТООТЧЁТ

 

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО "Победный бой в четверть финале соревнований по дзэндо Гаврилова Егора."

 

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО "Бой призёра соревнований по дзэндо Прокопьевой Дианы."

Доска почёта