Отчеты о событиях клуба
понедельник 12 декабря 2011

Соревнования по общей физической подготовке

10-11.12.2011год

10-11.12.2011 года прошел турнир "Сильные, ловкие" среди разных возрастных категорий. В соревнованиях приняли участие секции Ёсинкан Айкидо и Бокс. Всего приняло участие 35 человек.

10 декабря в 15.00 прошло общее построение участников с 6-12 лет. В возрастной категории 6-8 лет победителями стали ученики секции Ёсинкан Айкидо:

1-е место Корякина Алена

2-е место Бахолдин Витя

3-е место Левин Леша

В возрастной категории 9-10 лет  победителями стали ученики секции Ёсинкан Айкидо:

1-е место Попов Витя

2-е место Абдуллоев Алиджон

3-е место Ашайкин Толя

В возрастной категории 11-12 лет все 3 призовых места заняли ученики секции "Бокс".

11 декабря прошли соревнования среди 15-16 лет. В возрастной категории 15-16 лет  победителями стали ученики секции Ёсинкан Айкидо:

1-е место Пронин Егор

2-е место Коновалов Алексей.

Иркутское отделение СФЁА поздравляет всех победителей и участников соревнований и желает новых побед!!!!!